Водопады «Неожиданный» и «Тигровый».

Водопад «Неожиданный» — природная достопримечательность в 110 км от Владивостока. В последнее время все больше и больше людей предпочитают активно проводить свои выходные. Вот и учителей, родителей и учащихся МКОУ СОШ с. Новицкое эти водопады не оставили равнодушными. Поход пришелся на выходные 29 сентября 2018 года.

Двенадцатиметровый водопад «Неожиданный» расположен на левом притоке реки Стеклянуха, который называется ключ Левый Горбатый. Поэтому и сам водопад порой туристы и жители называют Горбатым. Ещё одной достопримечательностью этого места являются базальтовые шестигранные столбы и огромные валуны, которые будут сопровождать турисьтов на всем пути вдоль реки ниже водопада. После фотосессий и приятной прогулки усталые путники могут остановиться на пикник на одной из многочисленных лесных полян.

Водопад «Тигровый» — это шумный, завораживающий 4- х метровый поток бурлящей воды, с гулом падающий вниз и разбивающийся о камни. Стоя рядом можно только восхищаться им, в голову туристов приходят мысли, что удивительней и прекрасней нет ничего на белом свете.

Если Вы желаете насладиться природной гармонией, то Вам обязательно следует посетить водопады » Тигровый» и » Неожиданный».

Дата обновления страницы: 27.02.2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122