Боевое Братство Партизанского муниципального района под руководством Давтяна С.М вместе с отрядом Юнармии»Спецназ»посетили детский дом п. Лозовый Партизанского Городского Округа

5 января Боевое Братство Партизанского муниципального района под руководством Давтяна С.М. поздравили и подарили сладости детям, чьи отцы принимали участие в Специальной Военной Операции на Украине и героически погибли. Пасюта С.О., Гусаров В.Г. поздравили от боевого братства детей Бойко Дениса Сергеевича, погибшего в ноябре 2022 года на Украине. Кириченко А.А. и Мигель В.А. поздравили дочку нашего боевого друга и товарища, Белых Сергея Александровича, погибшего на Украине в мае 2022 года.
Затем Боевое Братство вместе с отрядом «Спецназ» с.Новицкое и ВОО «Молодая Гвардия Единой России» г. Партизанска под руководством Гирфанова М.Ю., по приглашению директора Матвеевой С.Г. и педагога Милащенковой В.В. посетили детский дом п.Лозовый Партизанского Городского Округа, для проведения Урока Мужества. В входе встречи члены боевого братства: Давтян С.М., Кириченко А.А. и Мигель В.А. рассказали детям для чего нужна Специальная Военная Операция на Украине.Отряд «Спецназ» показал и рассказал как правильно разбирать и собирать автомат Калашникова, затем желающие по очереди разбирали и собирали АК.
Провели военно-исторический квест. Лучшие из лучших были награждены календариком Б.Б. По окончании мероприятия от Боевого Братства Партизанского района дети получили сладкие новогодние подарки. В завершении мероприятия педагог-организатор Малащенко В.В. поблагодарила Боевое Братство и Юнармейский отряд «Спецназ» за проведение мероприятия и подарки!

Дата обновления страницы: 09.01.2023

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122